НОРМАТИВНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ

Дополнительное образование в школе реализуется через систему мероприятий Центра дополнительного образования МБОУ «СОШ № 12 г. Челябинска» (ЦДО):

Расписание работы коллективов дополнительного образования и курсов внеурочной деятельности на 2021/2021 учебный год (1 полугодие)

Название программы

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Место проведения

ФИО педагога

1

Студия анимации «Tanto Motion», 1гр (4 классы)

 

10:30-12:00

 

10:30-12:00

 

 

108

Гуданович Е. А.

2

Студия анимации «Tanto Motion», 2гр (5 классы)

15:30-17:00

 

15:30-17:00

17:20-18:00

 

 

 

108

Гуданович Е. А.

3

Студия анимации «Tanto Motion», 3гр (3 классы)

 

12:30-14:00

 

12:30-14:00

14:10-14:50

 

 

108

Одинаева Л. А.

4

Студия анимации «Tanto Motion», 4гр (2 классы)

 

8:50-9:30

9:40-10:20

 

8:00-8:40

8:50-9:30

9:40-10:20

 

 

108

Одинаева Л. А.

5

Студия анимации «Tanto Motion», 5гр (3 классы)

12:10-13:20

 

12:10-13:20

 

 

 

108

Одинаева Л. А.

6

Студия анимации «Tanto Motion», 6гр. (3 классы)

13:30-15:00

 

13:30-15:00

 

 

 

108

Одинаева Л. А.

7

Школа юного журналиста «Акулы пера», 1гр (5, 8-11 классы)

17:00-18:30

 

 

 

 

14:00-16:20

106

Ткалун А. Н.

8

Школа юного журналиста «Акулы пера», 2гр (6-7 классы)

 

9:00-10:30

 

9:00-10:30

 

 

304/106

Ткалун А. Н.

9

«Деловая карьера для школьника: все о бизнес-коммуникациях», 1гр, (5-7 классы)

 

 

 

 

 

 

12:00-13:30

14:00-15:30

15:40-16:20

104

Листишенкова Н. В.

10

«Деловая карьера для школьника: все о бизнес-коммуникациях», 2гр, (8-11 классы)

 

 

16:30-18:00

 

 

 

104

Листишенкова Н. В.

11

«Нескучный этикет», 1гр. (3 классы)

 

16:30-18:00

 

 

 

 

104

Листишенкова Н. В.

12

«Нескучный этикет», 2гр. (4 классы)

 

 

 

 

 

14:00-15:30

12:00-13:30

 

104

Листишенкова Н. В.

13

Студия изобразительного искусства «Спектр», 1гр.

10:30-12:00

 

 

 

 

 

108

Сегал Н. А.

14

Студия изобразительного искусства «Спектр», 2гр.

 

 

10:30-12:00

 

 

 

108

Сегал Н. А.

15

Студия изобразительного искусства «Спектр», 3гр.

 

 

 

 

12:30-14:00

 

108

Сегал Н. А..

16

Студия изобразительного искусства «Спектр», 4гр.

 

 

 

 

14:30-16:00

16:10-16:50

 

108

Сегал Н. А.

17

Коллектив современного танца «Взгляд», 1гр. (2-4 класс)

16:00-17:20

 

16:00-17:20

 

 

 

110

Аскарова Л. Х.

18

Коллектив современного танца «Взгляд», 2гр. (5-7 класс)

17:30-18:50

 

17:30-18:50

17:30-18:10

 

 

110

Аскарова Л. Х.

19

Студия актерского мастерства «МАСКА», 1гр. (6-7 классы)

9:00-10:30

 

9:00-10:30

 

9:00-10:30

 

110

Щепкина Ю. В.

20

Студия народного танца «УЗОРЫ», 1гр. (2,4 классы)

11:00-11:45

 

11:00-11:45

 

11:00-11:45

 

110

Щепкина Ю. В.

21

Танцевальная студия «Лица», 1гр. (6-7 классы)

 

10:00-11:30

 

9:00-10:30

 

 

110

Дуйкова Е. Ю.

22

Танцевальная студия «Лица», 2гр. (8-11 классы)

 

18:00-19:30

 

 

18:00-19:30

19:40-20:20

 

110

Дуйкова Е. Ю.

23

Школа «Лидер», 1гр.

 

11:55-13:20

 

 

 

 

 

Мисюрина О. Ю.

24

Школа «Лидер», 2гр.

 

 

 

12:05-13:45

 

 

 

Мисюрина О. Ю.

25

Школа «Лидер», 3гр.

14:45-16:15

 

 

 

 

 

 

Мисюрина О. Ю.

26

Школа «Лидер», 4гр.

 

13:40-14:20

15:35-16:15

13:55-14:35

 

 

 

Мисюрина О. Ю.