Рейтинг школ — астрономия |
||||||||||||||||||||||||||||||
|
Рейтинг школ – русский язык |
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Рейтинг школ – МХК – 5-8 классы |
||||||||||||||||
|
Рейтинг школ – МХК – 9-11 классы |
||||||||||||||||||||||||||||||
|
Рейтинг школ — ОбЖ |
||||||||||||||||||||
|
Рейтинг школ – литература 7-11 класс |
|||||||||||||||||||||||||
|
Рейтинг школ – Литература – 5-6 класс |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Рейтинг школ — География |
||||||||||||||||||||||||||||||
|
Рейтинг школ — биология |
|||||||||||||||||||||||||
|
Рейтинг школ — История |
||||||||||||||||||||||||||||||
|
Рейтинг школ — Химия |
|||||||||||||||||||||||||
|
Рейтинг школ – Информатика 5-6 класс |
||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Рейтинг школ – Информатика 7-11 классы |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Рейтинг школ – Математика |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Рейтинг школ – Английский язык |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Рейтинг школ — Физика |
|||||||||||||||||||||||||
|
Рейтинг школ — Экология |
|||||||||||||||
|
Рейтинг школ — Обществознание |
||||||||||||||||||||||||||||||
|
Рейтинг школ — Экономика |
||||||||||||||||||||
|
Рейтинг школ |
|||||||||||||||||||||||||
|
Рейтинг школ еще не предоставлен — технология, физкультура.
Победители и призеры Школьного тура ВОШ
(№/ Ф.И./ Класс / Баллы / Рейтинг / Статус)
Астрономия — Всего 76 участников
1 |
Алёшина Арина Евгеньевна |
7 |
26.00 |
99.57 |
Победитель |
Биология – Всего 211 участников
1 |
Иванчиков Денис Игоревич |
5 |
24.00 |
84.75 |
Призер |
2 |
Арбузова Дарья Александровна |
5 |
23.00 |
81.41 |
Призер |
3 |
Немчинова Анастасия Игоревна |
5 |
23.00 |
81.41 |
Призер |
4 |
Сафиуллина Дина Рушановна |
5 |
23.00 |
81.41 |
Призер |
5 |
Сергунина Анастасия Дмитриевна |
5 |
22.00 |
77.36 |
Призер |
6 |
Чибуня Дарья Антоновна |
5 |
22.00 |
77.36 |
Призер |
7 |
Пономарева Кристина Борисовна |
6 |
23.00 |
94.33 |
Призер |
8 |
Дубынина Мария Владимировна |
6 |
21.00 |
91.26 |
Призер |
9 |
Щеглов Илья Дмитриевич |
6 |
20.00 |
89.41 |
Призер |
10 |
Зарубина Полина Григорьевна |
7 |
45.00 |
98.63 |
Победитель |
11 |
Юхнина Екатерина Константиновна |
7 |
32.00 |
96.37 |
Призер |
География – Всего 78 участников
1 |
Балахонцев Артем |
6 |
60.00 |
82.95 |
Призер |
1 |
Юхнина Екатерина Константиновна |
7 |
64.00 |
89.27 |
Призер |
2 |
Кириллова Дарья Евгеньевна |
7 |
56.00 |
80.90 |
Призер |
3 |
Воробьева Анна Константиновна |
7 |
52.00 |
76.40 |
Призер |
4 |
Маргарян Аршак |
8 |
52.00 |
81.16 |
Призер |
5 |
Черепанов Антон |
8 |
52.00 |
81.16 |
Призер |
6 |
Ременцева Екатерина Вадимовна |
9 |
60.00 |
88.93 |
Призер |
7 |
Панов Александр Павлович |
9 |
56.00 |
84.24 |
Призер |
8 |
Пруссакова Александра |
9 |
56.00 |
84.24 |
Призер |
9 |
Иванчиков Михаил Игоревич |
9 |
52.00 |
78.42 |
Призер |
10 |
Кунтарев Денис Артёмович |
9 |
52.00 |
78.42 |
Призер |
11 |
Маргарян Ашот |
10 |
80.00 |
94.03 |
Победитель |
12 |
Фомичев Владислав |
10 |
80.00 |
94.03 |
Победитель |
13 |
Калмыкова Анна |
11 |
72.00 |
87.17 |
Призер |
14 |
Кнутарев Михаил |
10 |
64.00 |
75.44 |
Призер |
15 |
Попова Валерия |
10 |
64.00 |
75.44 |
Призер |
16 |
Пуц Екатерина |
10 |
64.00 |
75.44 |
Призер |
17 |
Смородина Полина |
10 |
64.00 |
75.44 |
Призер |
18 |
Соломахин Никита |
10 |
64.00 |
75.44 |
Призер |
История – Всего 138 участников
1 |
Радьков Никита Вячеславович |
5 |
28.00 |
94.01 |
Призер |
2 |
Сафина Алина Антоновна |
5 |
28.00 |
94.01 |
Призер |
3 |
Сергунина Анастасия Дмитриевна |
5 |
26.00 |
89.97 |
Призер |
4 |
Белов Егор Николаевич |
5 |
25.00 |
87.33 |
Призер |
5 |
Авдеева Ева Васильевна |
5 |
22.00 |
77.76 |
Призер |
6 |
Коновалова Ксения Максимовна |
6 |
28.00 |
89.36 |
Призер |
7 |
Любимова Яна Алексеевна |
6 |
28.00 |
89.36 |
Призер |
8 |
Дубынина Мария Владимировна |
6 |
26.00 |
85.45 |
Призер |
9 |
Щеглов Илья Дмитриевич |
6 |
26.00 |
85.45 |
Призер |
10 |
Ваське Александра Андреевна |
6 |
24.00 |
78.47 |
Призер |
11 |
Панов Александр Павлович |
9 |
26.00 |
82.14 |
Призер |
12 |
Федотова Ангелина Олеговна |
9 |
25.00 |
78.89 |
Призер |
13 |
Рахимгулова Яна Денисовна |
9 |
24.00 |
75.72 |
Призер |
14 |
Саранчук Виктория Дмитриевна |
10 |
27.00 |
93.12 |
Призер |
15 |
Маргарян Ашот Давидович |
10 |
26.00 |
91.69 |
Призер |
Литература – Всего 60 участников
1 |
Веренько Варвара Евгеньевна |
6 |
38.00 |
91.52 |
Призер |
2 |
Дубынина Мария Владимировна |
6 |
37.00 |
90.39 |
Призер |
3 |
Извекова Арина Васильевна |
6 |
37.00 |
90.39 |
Призер |
4 |
Извекова Кристина Васильевна |
6 |
36.00 |
88.53 |
Призер |
5 |
Мясникова Елена Витальевна |
6 |
36.00 |
88.53 |
Призер |
6 |
Ваське Александра Андреевна |
6 |
34.00 |
85.22 |
Призер |
7 |
Коновалова Ксения Максимовна |
6 |
33.00 |
83.76 |
Призер |
8 |
Щеглов Илья Дмитриевич |
6 |
33.00 |
83.76 |
Призер |
9 |
Грибова Дарья Константиновна |
9 |
70.00 |
84.42 |
Призер |
10 |
Леонова Вероника Николаевна |
9 |
68.00 |
82.99 |
Призер |
11 |
Пруссакова Александра Дмитриевна |
9 |
62.00 |
77.74 |
Призер |
12 |
Дубынина Ксения |
10 |
80.00 |
90.32 |
Призер |
13 |
Попова Валерия Петровна |
10 |
70.00 |
78.89 |
Призер |
14 |
Коротыч Оксана Вадимовна |
11 |
85.00 |
95.35 |
Победитель |
15 |
Коковина Дарья Дмитриевна |
11 |
75.00 |
84.59 |
Призер |
МХК – Всего 78 участников
1 |
Извекова Кристина Васильевна |
6 |
36.00 |
96.27 |
Победитель |
2 |
Немчинова Анастасия Игоревна |
5 |
36.00 |
96.27 |
Победитель |
3 |
Щеглов Илья Дмитриевич |
6 |
36.00 |
96.27 |
Победитель |
4 |
Варганов Михаил Александрович |
5 |
34.00 |
89.88 |
Призер |
5 |
Ваське Александра Андреевна |
6 |
34.00 |
89.88 |
Призер |
6 |
Гуляев Максим Антонович |
5 |
34.00 |
89.88 |
Призер |
7 |
Иванчиков Денис Игоревич |
5 |
34.00 |
89.88 |
Призер |
8 |
Извекова Арина Васильевна |
6 |
34.00 |
89.88 |
Призер |
9 |
Аржиловская Таисия Юрьевна |
5 |
32.00 |
80.04 |
Призер |
10 |
Бабенкова Софья Андреевна |
5 |
32.00 |
80.04 |
Призер |
11 |
Баев Владимир Владиславович |
5 |
32.00 |
80.04 |
Призер |
12 |
Балахонцев Артем Алексеевич |
6 |
32.00 |
80.04 |
Призер |
13 |
Барсуков Дмитрий Евгеньевич |
5 |
32.00 |
80.04 |
Призер |
14 |
Белов Егор Николаевич |
5 |
32.00 |
80.04 |
Призер |
15 |
Коновалова Ксения Максимовна |
6 |
32.00 |
80.04 |
Призер |
16 |
Любимова Яна Алексеевна |
6 |
32.00 |
80.04 |
Призер |
17 |
Точиленко Ксения Вячеславовна |
5 |
32.00 |
80.04 |
Призер |
18 |
Юхнина Екатерина Константиновна |
7 |
42.00 |
97.49 |
Победитель |
19 |
Воробьева Анна Константиновна |
7 |
40.00 |
94.86 |
Победитель |
20 |
Зарубина Полина Григорьевна |
7 |
40.00 |
94.86 |
Победитель |
21 |
Черепанов Антон Сергеевич |
8 |
40.00 |
94.86 |
Победитель |
22 |
Алёшина Арина Евгеньевна |
7 |
38.00 |
91.89 |
Призер |
23 |
Ишмухаметов Алексей Русланович |
7 |
36.00 |
88.91 |
Призер |
24 |
Кириллова Дарья Евгеньевна |
7 |
34.00 |
83.20 |
Призер |
Русский язык – Всего 208 участников
1 |
Варганов Михаил Александрович |
5 |
18.00 |
84.71 |
Призер |
2 |
Гербер Дмитрий Владиславович |
5 |
18.00 |
84.71 |
Призер |
3 |
Белов Егор Дмитриевич |
5 |
17.00 |
77.78 |
Призер |
4 |
Любимова Яна Алексеевна |
6 |
18.00 |
95.44 |
Победитель |
5 |
Дубынина Мария Владимировна |
6 |
16.00 |
93.03 |
Призер |
6 |
Ваське Александра Андреевна |
6 |
13.00 |
86.96 |
Призер |
7 |
Потемкин Арсений Сергеевич |
6 |
13.00 |
86.96 |
Призер |
8 |
Зарубина Полина Григорьевна |
7 |
19.00 |
94.23 |
Призер |
9 |
Юхнина Екатерина Константиновна |
7 |
16.00 |
85.91 |
Призер |
10 |
Кириллова Дарья Евгеньевна |
7 |
15.00 |
82.03 |
Призер |
11 |
Маргарян Аршак Давиди |
8 |
17.00 |
88.00 |
Призер |
12 |
Емельянова Екатерина Матвеевна |
9 |
22.00 |
93.54 |
Призер |
13 |
Новосельцева Елизавета Максимовна |
9 |
18.00 |
83.54 |
Призер |
14 |
Юсупова Анфиса Тахировна |
10 |
21.00 |
90.88 |
Призер |
15 |
Жукова Дарья Александровна |
10 |
19.00 |
83.12 |
Призер |
16 |
Дубынина Ксения Владимировна |
10 |
18.00 |
78.43 |
Призер |
17 |
Чинаева Анна Владимировна |
10 |
18.00 |
78.43 |
Призер |
18 |
Карибаев Георгий Валерьевич |
11 |
19.00 |
88.32 |
Призер |
Химия – Всего 43 участника
1 |
Грибов Михаил Константинович |
10 |
26.00 |
94.48 |
Призер |
2 |
Грибова Дарья Константиновна |
9 |
24.00 |
97.97 |
Призер |
Информатика – Всего 4 участника, призеров нет
ОБЖ – Всего 24 участника, призеров нет
Математика – Всего 170 участников
1 |
Зубик Анастасия Ивановна |
5 |
29.00 |
93.72 |
Победитель |
2 |
Климкин Данил Андреевич |
5 |
29.00 |
93.72 |
Победитель |
3 |
Одинцова Мария Руслановна |
5 |
29.00 |
93.72 |
Победитель |
4 |
Чибуня Дарья Антоновна |
5 |
29.00 |
93.72 |
Победитель |
5 |
Левина Анастасия Гергиевна |
5 |
25.00 |
87.98 |
Призер |
6 |
Арбузова Дарья Александровна |
5 |
22.00 |
81.11 |
Призер |
7 |
Юсупов Артем Рамильевич |
6 |
29.00 |
91.86 |
Призер |
8 |
Баландина Полина Павловна |
6 |
26.00 |
88.70 |
Призер |
9 |
Никачёва Дарья Павловна |
6 |
26.00 |
88.70 |
Призер |
10 |
Батуев Михаил Евгеньевич |
6 |
25.00 |
85.91 |
Призер |
11 |
Дубынина Мария Владимировна |
6 |
25.00 |
85.91 |
Призер |
12 |
Синцова Елизавета Дмитриевна |
6 |
25.00 |
85.91 |
Призер |
13 |
Колмаков Александр |
6 |
24.00 |
83.18 |
Призер |
14 |
Любимова Яна Алексеевна |
6 |
24.00 |
83.18 |
Призер |
15 |
Ваське Александра Андреевна |
6 |
22.00 |
80.99 |
Призер |
16 |
Комарова Дарья Сергеевна |
6 |
22.00 |
80.99 |
Призер |
17 |
Извекова Арина Васильевна |
6 |
21.00 |
77.45 |
Призер |
18 |
Извекова Кристина Васильевна |
6 |
21.00 |
77.45 |
Призер |
19 |
Коновалова Ксения Максимовна |
6 |
21.00 |
77.45 |
Призер |
20 |
Леготин Илья Олегович |
6 |
21.00 |
77.45 |
Призер |
21 |
Политенкова Анастасия |
6 |
21.00 |
77.45 |
Призер |
22 |
Титова Кира Алексеевна |
6 |
21.00 |
77.45 |
Призер |
23 |
Федоров Илья Дмитриевич |
7 |
67.00 |
88.42 |
Призер |
24 |
Юхнина Екатерина |
7 |
67.00 |
88.42 |
Призер |
25 |
Бушуев Владислав Андреевич |
7 |
54.00 |
78.72 |
Призер |
26 |
Кириллова Дарья Евгеньевна |
7 |
54.00 |
78.72 |
Призер |
27 |
Гаврилова Дарья Алексеевна |
7 |
53.00 |
76.90 |
Призер |
28 |
Зарубина Полина Григорьевна |
7 |
53.00 |
76.90 |
Призер |
Английский язык — Всего 38 участников
1 |
Гатиятуллин Руслан Радикович |
8 |
16.00 |
80.72 |
Призер |
2 |
Саранчук Виктория Дмитриевна |
10 |
24.00 |
78.71 |
Призер |
Физика – Всего 71 участник
1 |
Юхнина Екатерина |
7 |
21.00 |
87.09 |
Призер |
2 |
Зарубина Полина Григорьевна |
7 |
16.00 |
78.18 |
Призер |
Экология – Всего 67 участников
1 |
Юхнина Екатерина |
7 |
32.00 |
98.06 |
Победитель |
2 |
Шаова Вероника Артуровна |
7 |
21.00 |
86.11 |
Призер |
3 |
Ременцева Екатерина Вадимовна |
9 |
23.00 |
84.28 |
Призер |
4 |
Дубынина Ксения Владимировна |
10 |
36.00 |
94.06 |
Победитель |
5 |
Жукова Дарья Александровна |
10 |
29.00 |
85.14 |
Призер |
6 |
Кнутарев Михаил Игоревич |
10 |
28.00 |
83.01 |
Призер |
7 |
Маргарян Ашот Давидович |
10 |
27.00 |
80.89 |
Призер |
8 |
Чинаева Анна Владимировна |
10 |
27.00 |
80.89 |
Призер |
9 |
Данилина Анастасия Антоновна |
10 |
26.00 |
78.13 |
Призер |
10 |
Артебякин Владимир Алексеевич |
10 |
25.00 |
76.01 |
Призер |
11 |
Федотова Лада Олеговна |
10 |
25.00 |
76.01 |
Призер |
12 |
Мезенцева Алёна Денисовна |
11 |
36.00 |
95.95 |
Победитель |
13 |
Чубарт Ляйсан Станиславовна |
11 |
34.00 |
92.66 |
Призер |
14 |
Коковина Дарья Дмитриевна |
11 |
29.00 |
82.78 |
Призер |
15 |
Ряписова Александра Алексеевна |
11 |
28.00 |
78.99 |
Призер |
16 |
Калмыкова Анна Вадимовна |
11 |
27.00 |
77.22 |
Призер |
Обществознание – Всего 145 участников
1 |
Дубынина Мария Владимировна |
6 |
28.00 |
95.03 |
Победитель |
2 |
Любимова Яна Алексеевна |
6 |
25.00 |
85.55 |
Призер |
3 |
Зарубина Полина Григорьевна |
7 |
22.00 |
96.87 |
Призер |
4 |
Юхнина Екатерина |
7 |
20.00 |
92.70 |
Призер |
5 |
Родионов Иван Сергеевич |
7 |
18.00 |
80.18 |
Призер |
6 |
Федоров Илья Дмитриевич |
7 |
17.00 |
75.88 |
Призер |
7 |
Ременцева Екатерина Вадимовна |
9 |
30.00 |
88.20 |
Призер |
8 |
Кунтарев Денис Артёмович |
9 |
27.00 |
81.13 |
Призер |
9 |
Дубынина Ксения Владимировна |
10 |
34.00 |
89.33 |
Призер |
10 |
Соломахин Никита Денисович |
10 |
30.00 |
80.14 |
Призер |
11 |
Фомичев Владислав Михайлович |
10 |
30.00 |
80.14 |
Призер |
12 |
Кнутарев Михаил Игоревич |
10 |
29.00 |
76.19 |
Призер |
13 |
Бессмертный Сергей Вадимович |
11 |
32.00 |
87.72 |
Призер |
14 |
Ряписова Александра Алексеевна |
11 |
32.00 |
87.72 |
Призер |
15 |
Чернева Анастасия Николаевна |
11 |
31.00 |
84.40 |
Призер |
Экономика – Всего 55 участников
1 |
Родионов Денис Игоревич |
9 |
62.00 |
94.08 |
Призер |
2 |
Дубынина Ксения Владимировна |
10 |
54.00 |
91.92 |
Призер |
Право – Всего 64 участника
1 |
Балуков Кирилл |
9 |
73.00 |
81.46 |
Призер |
2 |
Кнутарев Михаил Игоревич |
10 |
82.00 |
92.26 |
Победитель |
3 |
Фомичев Владислав |
10 |
78.00 |
84.19 |
Призер |
4 |
Дубынина Ксения |
10 |
76.00 |
81.94 |
Призер |
5 |
Калмыкова Анна Вадимовна |
11 |
75.00 |
92.39 |
Победитель |
Прошли регистрацию на участие в олимпиадах, имеющих статус рейтинговых, согласно приказу министерства образования: Олимпиада Фемида, Высшая проба, УрФО, Олимпис, олимпиада имени Пирогова, олимпиада имени М. Ломоносова, олимпиада ЧелГУ, Олимпиада Звезда, «От звездочек к звездам».