НОРМАТИВНОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ

Дополнительное образование в школе реализуется через систему мероприятий Центра дополнительного образования МБОУ «СОШ № 12 г. Челябинска» (ЦДО):

Расписание работы коллективов дополнительного образования и курсов внеурочной деятельности на 2019/2020 учебный год (1 полугодие)

Расписание объединений дополнительного образования детей

МБОУ «СОШ №12 г. Челябинска» на 2019-2020 учебный год

 на 2 полугодие

Коллектив

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Студия декоративно-прикладного искусства «Абрикос»

(Солопенко А. О.)

Каб. 106

10.55-11.40

11.55-12.40

12.45-13.30

13.40-14.25

14.40-15.25

15.35-16.20

 

10.55-11.40

11.55-12.40

12.45-13.30

13.40-14.25

14.40-15.25

 

10.55-11.40

11.55-12.40

12.45-13.30

13.40-14.25

14.40-15.25

 

 

 

Инд.часы студии декоративно-прикладного искусства «Абрикос»

(Солопенко А. О.)

Каб. 106

 

 

15.35-16.20

15.35-16.20

 

 

«Школа-Лидер» (Мирюсина О. Ю.)

Каб. 105

13.40-14.25

14.40-15.25

 

14.40-15.25

15.30-16.15

16.20-17.05

13.40-14.25

14.40-15.25

13.40-14.25

14.40-15.25

 

Студия изобразительного искусства «Спектр»

(Львова Т. Е.)

Каб. 104

13.40-14.25

14.40-15.25

15.30-16.15

16.20-17.05

9.55-10.40

10.55-11.40

 

 

 

 

9.55-10.40

10.55-11.40

 

 

Инд. часы студии изобразительного искусства «Спектр»

(Львова Т. Е.)

Каб. 104

 

 

 

 

 

11.55-12.40

 

Студия «Радиовещатели»

(Круглов А. А.)

Каб. 105

16.10-16.55

17.05-17.50

18.05-18.50

 

 

 

16.10-16.55

17.05-17.50

18.05-18.50

 

 

8.55-09.40

9.55-10.40

10.55-11.40

 

Студия танца «PlastyLine»

(Зимина И. Ю.)

Каб.110

11.50-12.35

12.45-13.30

 

 

12.45-13.30

13.40-14.25

 

 

11.50-12.35

12.45-13.30

 

12.45-13.30

13.40-14.25

 

 

воскресенье

11.55-12.40

 

«Парикмахерское дело» (Бабкина И. К.)

 

17.10-17.55

18.05-18.50

19.00-19.45

 

 

17.10-17.55

18.05-18.50

19.00-19.45

 

17.10-17.55

18.05-18.50

19.00-19.45

 

 

суббота

15.20-16.05

16.15-17.00

17.10-17.55

18.05-18.50

19.00-19.45

воскресенье

14.30-15.15

15.25-16.10

16.20-17.05

17.15-18.00

 

«Хореографический коллектив „Непоседы“ (Горохова А. С.)

Каб.110

17.10-17.55

18.05-18.50

19.00-19.45

 

 

18.05-18.50

19.00-19.45

20.00-20.45

 

 

09.55-10.40

10.55-11.40

11.55-12.40