Платные образовательные услуги

  1. Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг
  2. Приказ Минобрнауки России «Об утверждении примерной формы договора об образовании по дополнительным образовательным программам. 
  3. Договор об оказании платных дополнительных общеобразовательных услуг
  4. Смета на дополнительную платную образовательную услугу
  5. Положение о предоставлении платных образовательных услуг и иных дополнительных платных услуг (работ) МБОУ «СОШ № 12 г. Челябинска»
  6. Перечень и стоимость платных образовательных услуг МБОУ «СОШ № 12 г. Челябинска»
  7. Приказ об установлении льгот по размеру платы за оказание платных образовательных услуг и иных дополнительных платных услуг  (работ) №302 от 02.09.2019

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Подробную информацию о платных образовательных услугах вы можете получить в кабинете № 104 (Ежова Маргарита Сергеевна, руководитель СП «ЦДО») на первом этаже школы. Комплектование групп на платные образовательные услуги заканчивается 15 октября 2020 года. 

Перечень и стоимость платных образовательных услуг МБОУ «СОШ № 12 г. Челябинска» на 2020-2021 учебный год

Название программы

ФИО педагога дополнительного образования

Стоимость

 1 занятия

Стоимость за месяц

Социально-педагогическая направленность

1

Занимательная грамматика

Щепёткина С.Н.

150-00

1200.00

3

Путешествие по стране геометрии

Щепёткина С.Н.

150-00

1200.00

7

Дошколёнок

Щепёткина С.Н.

100-00

3200.00

9

Русский с увлечением

Ракчеева Е. Ф.

Муравьёва Т.А.

150-00

1200.00

11

Занимательная математика

Ракчеева Е. Ф.

Краснокутская Л. А.

150-00

1200.00

14

Дошколёнок

Ракчеева Е. Ф.

100-00

3200.00

18

ЛогоЁжик

Ерёмина Н.С.

500-00

4000.00

21

Организация присмотра за детьми во внеурочное время

Бондарева К. А.

29-00

3500.00

22

Умница (3-4 года)

Кондра И. В.

190-00

1560.00

 23

Умница (4-5 года)

Кондра И. В.

190-00

1560.00

24

Умница (5-6 года)

Кондра И. В., Шарипова Р. Б.

190-00

1560.00

Физкультурно-спортивная направленность

1

Весёлая ритмика (3-4 года)

Бунакова М. Г.

150-00

1200.00

2

Весёлая ритмика (5-6 лет)

Бунакова М. Г.

150-00

1200.00

Техническая направленность

1

Конструкторское бюро «Bit-Bot»

Дорожкина Н. Г.

250

2000

Расписание занятий платных образовательных услуг МБОУ «СОШ №12 г. Челябинска» на 2020-2021 учебный год 01.11.2020 по 31.05.2021)

Название программы

пн

вт

ср

чт

пт

Место проведения

ФИО педагога

1

Занимательная грамматика,1гр (2г)

16:35-17:15

 

 

13:55- 14:35

 

202

Щепёткина С.Н.

3

Путешествие по стране геометрии,1гр (1г)

 

11:10- 11:50

 

 

11:30-12:10

202

Щепёткина С.Н.

4

Путешествие по стране геометрии,2гр (1г)

 

13:05-13:45

 

 

13:05-13:45

202

Щепёткина С.Н.

5

Путешествие по стране геометрии,1гр (2г)

 

 

16:35-17:15

16:35-17:15

 

202

Щепёткина С.Н.

6

Путешествие по стране геометрии,2гр (2г)

 

 

11:10-12:10

12:15-12:55

 

202

Щепёткина С.Н.

7

Дошколёнок-1 (1гр)

 

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20.- 19.50

 

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20.- 19.50

 

202

Щепёткина С.Н.

8

Дошколёнок-1

(2гр)

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20.- 19.50

 

 

 

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20.- 19.50

202

Щепёткина С.Н.

9

Русский с увлечением,1гр (3г)

 

11:30- 12:10

11:20- 12:00

 

 

205

Ракчеева Е. Ф.

10

Русский с увлечением,2гр (3г)

12:05-12:45

 

 

12:05- 12:45

 

205

Ракчеева Е. Ф.

11

Занимательная математика 1гр (2в)

 

12:15-12:55

12:05- 12:45

 

 

205

Ракчеева Е. Ф.

12

Занимательная математика,2гр (2в)

 

 

16:20- 17:00

16:20- 17:00

 

205

Ракчеева Е. Ф.

13

Русский с увлечением,1гр (2в)

 

 

 

 

11:20- 12:00

12:05- 12:45

205

Ракчеева Е. Ф.

14

Русский с увлечением,2гр (2в)

 

 

 

 

13:05- 13:45

13:55- 14:35

205

Ракчеева Е. Ф.

15

Дошколенок – 1

(3гр)

 

17.20-17.50

18.00-18.30

18.40-19.10

19.20.- 19.50

 

17.20- 17.50

18.00- 18.30

18.40- 19.10

19.20.- 19.50

 

205

Ракчеева Е. Ф.

16

Организация присмотра за детьми во внеурочное время

12.00-18.00

12.00-18.00

12.00- 18.00

12.00- 18.00

12.00- 18.00

213

Бондарева К. А.

17

Умница-1 (1гр)

(3-4 года)

15:45-16:15

 

 

15:45- 16:15

 

д/с

Кондра И. В.

18

Умница-1 (2гр)

(3-4 года)

16:25-16:55

 

 

16:25- 16:55

 

д/с

Кондра И. В.

19

Умница-1 (3гр)

(3-4 года)

15:05-15:35

 

 

 

15:05- 15:35

 

 

д/с

Кондра И. В.

20

Умница-2 (1гр)

(4-5 года)

 

15:05-15:35

 

 

 

15:05- 15:35

 

д/с

Кондра И. В.

21

Умница-2 (2гр)

(4-5 года)

 

15:45-16:15

 

 

 

15:45- 16:15

 

д/с

Кондра И. В.

22

Умница-2 (3гр)

(4-5 года)

 

16:25-16:55

 

 

 

16:25- 16:55

 

д/с

Кондра И. В.

23

Умница-2 (1гр)

(5-6 года)

15.05-15.35

 

15.05- 15.35

 

 

д/с

Шарипова Р. Б.